Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Сергей Бешев назначен на должность директора МТС в макро-регионе «Москва»

09 марта 2007
До прихода в МТС Сергей Бешев работал коммерческим директором первой цифровой мультисервисной сети AKADO («Комкор-ТВ»). Кроме того, в 2001-2005 гг. он занимал ряд руководящих должностей в «МегаФон-Москва».

«Сергей Бешев обладает большим опытом в сфере телекоммуникаций и медиа, и мы уверены, что этот опыт будет полезен компании. Основная цель, которая стоит перед Сергеем в его новой работе – дальнейшее укрепление лидерства МТС в Московском регионе. В сферу ответственности Сергея войдут такие задачи как улучшение качества обслуживания, увеличение доли в корпоративном сегменте, рост доходов от дополнительных услуг, а также запуск новых программ лояльности и линейки инновационных продуктов» - прокомментировал это назначение Михаил Шамолин, вице-президент «МТС», директор Бизнес-единицы «МТС-Россия».

Биографическая справка

Сергей Бешев родился в 1969 г. Окончил Московский авиационный институт по специальности «инженер-системотехник», а в 1996 г. — РЭА им. Плеханова по специальности «экономист», в том же году получил диплом МВА в высшей школе бизнеса «МИРБИС». В 1992 г. стал сооснователем и директором по маркетингу и закупкам Multimedia Technology. В 1996 г. — консультантом Deloitte & Touche. С 1997 г. по 2001 г. работал в штаб-квартире Motorola в Германии и далее - в российском представительстве компании менеджером по развитию бизнеса. В 2001 г. приглашен в «МегаФон-Москва», был директором по маркетингу, первым заместителем коммерческого директора. В 2004 г. назначен коммерческим директором «МегаФон-Москва». В 2005 г. Сергей Бешев создал программу MBA-Telecom в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС» (Институт). С сентября 2005 г. - коммерческий директор первой цифровой мультисервисной сети AKADO. С 1 марта 2007 г. приглашен в «МТС» на должность директора макро-региона «Москва».

09.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.