Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«КОМСТАР-ОТС» предоставит услуги связи Смоленскому пассажу

21 сентября 2010

«КОМСТАР-ОТС» и ТДК «Смоленский Пассаж» заключили договор о предоставлении комплексных услуг связи на основе опорно-транспортной сети нового поколения NGN (Next Generation Network) «КОМСТАР-ОТС».

В рамках реализации проекта специалисты «КОМСТАР-ОТС» проложат волоконно-оптическиие линии связи (ВОЛС) до объекта, смонтируют необходимое оборудование, и  при необходимости развернут распределительную сеть до арендаторов.

Благодаря этому арендаторы торговых и офисных площадей смогут пользоваться услугами междугородной, международной и местной телефонной связи, проводным и беспроводным широкополосным доступом в Интернет (по технологии Wi-Fi). Также по желанию арендаторов «КОМСТАР» сможет развернуть сети VPN (Virtual Private Network), организовать возможность проведения аудио- и видеоконференций.

«Смоленский Пассаж» – один из известнейших торгово-деловых центров Москвы, в состав которого входят торговая, деловая и рекреационная зоны. Одна из важнейших составляющих функционирования комплекса – современные телекоммуникационные услуги, без которых не смогут продуктивно работать арендаторы торговых и офисных площадей. Мы уверены, что телекоммуникационные услуги «КОМСТАР-ОТС» послужат хорошей основой для дальнейшего роста бизнеса арендаторов «Смоленского Пассажа» – сказал Роман Акатов, коммерческий директор по работе на корпоративном рынке ОАО «КОМСТАР-ОТС».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.