Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

IX Межрегиональный Форум «Информационные технологии в Госсекторе: Регионы»

24 сентября 2010

21 октября 2010 года участники мероприятия смогут встретиться на независимой площадке, обсудить вопросы и задачи, с которыми приходится сталкиваться при внедернии инновационных решений в работу госстрктур областей, краев и республик, входящих в состав РФ.

Информатизация государственных учреждений и государственного управления является одним из приоритетных направлений современной государственной политики в масштабах страны. Действующее руководство уделяет этому вопросу особое внимание, подчеркивая, что на процессы информатизации государственного сектора выделяются колоссальные средства.

Прошедшая в апреле 2009 года межрегиональная конференция, посвященная информатизации регионов, собрала свыше ста участников, ведущих руководителей управлений ИТ администраций областей, краев, городов. Мероприятие показало, насколько актуальной является эта тема и как востребованы аудиторией конференции подобного масштаба и уровня.

21 октября 2010 года состоится очередной IX Межрегиональный Форум цикла «ИТ – Госсектор», посвященный информатизации именно региональных государственных структур. Участники мероприятия смогут встретиться на независимой площадке, обсудить вопросы и задачи, с которыми приходится сталкиваться при внедернии инновационных решений в работу госстрктур областей, краев и республик, входящих в состав РФ.

Конференции AHConferences, посвященные ИТ в Госсекторе, традиционно вызывают большой интерес как среди самих чиновников, так и среди компаний-вендоров и интеграторов. 

Узнайте больше о мероприятии на сайте Организатора – www.ahconferences.com
Дата проведения: 21 октября 2010 г.
Место проведения: Москва, Swissotel Krasnye Holmy

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.