Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТТК-Кавказ предоставил Конгресс-Отелю Don-Plaza высокоскоростной доступ в Интернет

28 сентября 2010

Компания ТТК-Кавказ предоставила Конгресс-Отелю Don-Plaza в Ростове-на-Дону широкополосный доступ в Интернет со скоростью  10 Мбит\с.

«Мы обеспечиваем гостям Don-Plaza максимально комфортное пребывание в отеле. Мы первыми в городе ввели беспроводной высокоскоростной интернет (Wi-Fi), подключили интернет-канал для проведения видеоконференций и организации интерактивного телевидения. Уверены, что сотрудничество с компанией ТТК-Кавказ повысит уровень телекоммуникационного сервиса нашего отеля.  Это является  одним из условий успешной работы Don-Plaza, поддерживающего высокие стандарты обслуживания», - сообщил генеральный директор Конгресс-Отеля Don-Plaza Андрей Демишин.

 

ТТК-Кавказ организовал подключение к доступу в Интернет по технологии Ethernet на базе собственной волоконно-оптической линии связи, построенной в мае текущего года для обеспечения работы пресс-центра Саммита Россия – ЕС.


 
«Мы рассчитываем на успешное развитие партнерства с Don-Plaza, - сообщил генеральный директор ТТК-Кавказ Виталий Орлов.- Высокоскоростной доступ в Интернет открывает возможности как для внедрения самых современных IP- сервисов для клиентов, так и для оптимизации управления гостиничным комплексом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.