Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Cеминар «Новейшие тенденции в области безопасности и новое решение Radware Virtual ADC» 7 октября в Москве

28 сентября 2010

5-7 октября 2010 г. компании Radware и «Телеинком-ПК» примут участие в выставке-конференции «INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010». В рамках выставки компания Radware проведет семинар “Новейшие тенденции в области безопасности и новое решение Radware Virtual ADC”.

5-7 октября 2010 г. компании Radware и «Телеинком-ПК» примут участие в выставке-конференции «INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010».  

В рамках выставки компания Radware проведет семинар “Новейшие тенденции в области безопасности и новое решение Radware Virtual ADC”.  

Выставка пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве. На стенде 1-734 в Зале 5, на верхнем уровне Павильона 7, будут представлены уникальные решения Radware.  

Оборудование Radware обеспечивает доступность, производительность, безопасность и ускорение работы приложений в реальной и виртуальной среде, дает возможность снижения ТСО, предоставления дополнительных услуг корпоративным клиентам. 

Семинар Radware состоится 7 октября в Зале 1-520 Павильона 7. 

Программа семинара:

11:00 - 11:15  Приветствие – Михаил Суконник, региональный менеджер по России и СНГ

11:15 - 11:45  Новые угрозы и последние тенденции в области безопасности – Юрий Гущин, старший специалист по безопасности

11:45 - 12:00  Представление DefensePro, демонстрация

12:00 - 12:15  Примеры применения DefensePro

12:15 - 12:30  Вопросы и ответы

12:30 - 13:00  Перерыв на кофе

13:00 - 13:15  Virtual ADC – Архитектура и задачи – Игорь Концевой

13:15 - 14:00  Virtual ADC – Новое оборудование и сценарии его установки

14:00 - 14:05  Virtual ADC – Демонстрация

14:05 - 14:15  Вопросы и ответы 

Для подтверждения Вашего участия в семинаре заполните форму регистрации - http://teleincom.ru/company/activities/forms/radwareadc/

 

О компании Radware

Компания Radware - признанный мировой лидер в решениях по обеспечению безопасности, устойчивости работы и оптимизации работы бизнес-приложений. Более десяти тысяч предприятий в мире применяют Radware. В сферах торговли, финансовых услуг, туризма, массовой информации, высшего образования, государственном секторе решения Radware обеспечивают полную безопасность, безотказную работу и максимальную производительность сетей с ориентацией на бизнес.

www.radware.com

 О компании «Телеинком-ПК»

ОАО «Телеинком-ПК» основано в 2000 г. Компания является системным интегратором и крупнейшим дистрибутором оборудования для построения сетей связи и защиты приложений: Radware Alteon, RAD Data Communications, RADWIN, RADCOM, PacketLight, Telco Systems, Grandstream, VegaStream. «Телеинком-ПК» открыла в Москве сертифицированный сервисный центр Radware Alteon и RADWIN  - единственный в России. Также компания разработала специализированный интернет-проект: www.radwarealteon.ru - веб-ресурс по оборудованию Radware Alteon на русском языке. Особое внимание в «Телеинком-ПК» уделяется технической поддержке и обучению партнеров.

www.teleincom.ru, www.radwarealteon.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.