Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

АйТи переезжает в «Омега Плаза»

29 сентября 2010

Начало нового делового сезона компания АйТи отмечает переездом в новый офис площадью 6500 кв. м. Он расположен в бизнес-центре класса „А“ «Омега Плаза» по адресу: улица Ленинская Слобода, дом 19, стр. 6.

Новый офис АйТи расположен на улице Ленинская Слобода, дом 19 стр. 6, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Автозаводская». На машине к «Омега Плаза» удобно подъехать со стороны Садового кольца или Третьего транспортного кольца, до которого 700 м.

Компания АйТи расположится на площади более 6500 кв. м, оснащенной в соответствии с современными требованиями. Такой простор позволил развернуть демонстрационные зоны с новейшим оборудованием ведущих мировых вендоров. Здесь заказчики АйТи смогут протестировать и опробовать решения, построенные с использованием продуктов Avaya, Cisco, EMC, HP, IBM, Microsoft, VMware и др. В новом офисе 14 переговорных комнат, названных в соответствии с городами, где работают крупнейшие филиалы АйТи. Также в офисе АйТи теперь есть собственный конференц-зал, где будут проходить семинары и небольшие конференции для клиентов.

Новый современный офис стал для АйТи самым приятным и долгожданным подарком к будущему юбилею — 20-летию компании, которое будет отмечаться 28 ноября этого года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.