Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В Москве состоится Interop Moscow 2007

06 марта 2007
30-31 мая 2007 года в Москве, в комплексе «Форум Холл», пройдет второй международный конгресс информационных технологий для бизнеса Interop Moscow 2007.

На Interop Moscow 2007 все посетители при условии предварительной регистрации могут бесплатно посетить конференции конгресса и выставку программного и аппаратного обеспечения.

В этом году в рамках Interop Moscow 2007 пройдут конференции, посвященные актуальным вопросам в области ИТ. В программе представлены конференции по следующим темам:
  • Open Source Forum @ Interop.
  • Security @ Interop.

    CRM Labs @ Interop.
  • Mobile enterprise @ Interop.
  • CIO Bootcamp @ Interop.
  • BI Systems @ Interop.
  • Корпоративные услуги связи и VoIP @ Interop.


Cвое решение выступить на Interop Moscowуже подтвердили:
  • Пол Гринберг (Paul Greenberg), президент The 56 Group, LLC, автор книги «CRM со скоростью света», названной специалистами «Библией CRM».
  • Стюарт Роббинс (Stuart Robbins), основатель CIO Collective, крупнейшей некоммерческой профессиональной ассоциации CIO.
  • Марк Бениоф (Marc Benioff), CEO Salesforce/I>. Даже по словам конкурентов он «одна из величайших медиа-фигур в истории».
  • Джоанна Рутковска (Joanna Rutkowska), польский аналитик Coseinc и единственная женщина, которая вошла в «пятерку самых заметных хакеров 2006 года», продемонстрировав механизм Bleu Pill – rookit, который невозможно обнаружить даже средствами защиты Windows Vista x64.
  • Макс Левчин (Max Levchin), генеральный директор Slide, основатель системы электронных платежей PayPal.
  • Роберт Уоррэлл (Robert Worrall), директор по ИТ, Sun Microsystems, обладает 25-летним опытом технического и ИТ менеджмента и отвечает за эффективное соединение стратегии развития технологий и общей бизнес стратегии компании.
  • Марк Брегман (Mark Bergman), исполнительный вице-президент и технический директор Symantec Corp.


В рамках конгресса также пройдут круглые столы, серии технологических презентаций. У посетителей в рамках специальной панели «Задай вопрос эксперту» будет возможность напрямую пообщаться с приглашенными гостями и получить профессиональные ответы на интересующие их вопросы. Interop Moscow станет четвертой в серии выставок-конгрессов, проходящих под брендом Interop в Нью-Йорке, Лас-Вегасе и Токио. Цель этих мероприятий – показать и рассказать, как наиболее рационально и эффективно использовать новейшие информационные технологии для повышения успешности бизнеса.

Interop Moscow 2007, ориентированный прежде всего на установление прочных деловых связей с компаниями, технологии которых определяют вектор развития сектора информационных технологий, предлагает возможность общения с профессионалами самого высокого уровня, а специально разработанная система предварительного назначения встреч в рамках выставки поможет с максимальной эффективностью использовать свое время.

Подробная информация о выставке и регистрация на бесплатное посещение Конгресса на www.interop.ru.

06.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.