Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Интернет от ТТК-Байкал «Оптом дешевле»

01 октября 2010

Компания ТТК-Байкал проводит для абонентов Иркутска и Ангарска беспрецедентную акцию - «Оптом дешевле». При выборе абонентом тарифа со скоростью доступа в Интернет свыше 2 Мбит/с каждый последующий Мегабит обойдется пользователю в 150 рублей.

Предложение включает в себя новую линейку безлимитных тарифных планов со скоростями доступа от 1 до 10 Мбит/с и ежемесячными платежами от 599 до 1999 рублей соответственно. Срок действия тарифов - до 31.12.2010.

 

«На данный момент, специальное предложение «Оптом дешевле» является уникальным для рынка Интернет-доступа Восточной Сибири, - говорит генеральный директор ТТК-Байкал Николай Калугин. – Высокие скорости позволят нашим абонентам комфортно  работать  в сети, а уровень абонентской платы максимально приблизит жителей Иркутска и Ангарска к Интернет-пользователям крупнейших городов Сибирского Федерального округа».

 

Подключение к акционным тарифным планам возможно для новых и для существующих пользователей с 1.10.2010 до 31.10.2010.  Подключения и переключения на тарифы «Оптом дешевле» производятся бесплатно и без авансовых платежей. Для перехода на новые тарифы действующие абоненты могут уже сегодня воспользоваться сервисом «Смена тарифного плана» в Личном  кабинете сайта www.baikal-ttk.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.