Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Форум «Технологии безопасности» приглашает компании отрасли к активному участию в еженедельных встречах с организаторами

01 октября 2010

Организаторы Форума компании Reed Exhibitions и «Гротек Бизнес Медиа» еженедельно проводят клиентские встречи с компаниями отрасли в одном из ресторанчиков в центре Москвы, где в непринужденной обстановке в режиме реального времени можно получить ответы на все вопросы о мероприятии. 

В ходе дискуссии обсуждаются следующие вопросы:
  • Что представляет собой обновленная концепция Форума?
  • Как она повлияет на эффективность вашего участия в  ТБ-Форуме 2011?
  • Дополнительные сервисы и услуги для наших участников, что это даст компаниям?

Во встречах уже приняли участие V1 Electronics, «Эликс», Bosch, «Лайта», Qnap, AAM Systems, Axis Communications, «ТД Деан», «Cатро-Паладин», System Sensor, ТЗЭП «Охрана», Mavili и многие другие.

Приглашаем и Вас принять активное участие в наших ставших уже традиционными встречах!

16-й международный форум «Технологии безопасности» пройдет с 15 по 18 февраля 2011 г. в «Крокус Экспо» (м. «Мякинино»), и подготовка к мероприятию в самом разгаре.

Раздел Оборудование и системы безопасности информации и связи пополняется участниками каждую неделю, среди участников уже «Бит», «Нелк», «Маском», «Центр речевых технологий», группа компаний «Ютта» и другие.

Летом к форуму присоединились компании, впервые участвующие в форуме: «Лайта», Hikvision Digital Technology, «Декси», Lahoux Optics. Мы рады приветствовать новых участников!

В феврале 2011 г свою продукцию и новые решения традиционно представят наши постоянные партнеры: «ТехникСервис СБ», Группа компаний «Эликс», «Сатро-Паладин», ITV, Acumen, «СМП», V1 Electronics, Axis, «Ультра Стар» и многие другие. 

За подробностями о мероприятии и регулярных встреч с организаторами обращайте к Евгении Бикчуровой по тел. (495) 937 6861 доб. 130 или e-mail: Evgenia.bikchurova@reedexpo.ru www.tbforum.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.