Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Решение Italtel для Орловского филиала «ЦентрТелеком»

05 марта 2007
В Орле прошла презентация решения Italtel для Орловского филиала «ЦентрТелеком» на базе мультисервисной платформы iMSS (Italtel Multiservices Solutions). Решение включает в себя цифровой коммутатор Linea UT типа iMSS, оборудование узкополосного V5.2 и широкополосного доступа ADSL2+, и, также, беспроводного широкополосного радио доступа в диапазоне 3.5 ГГц производства Alvarion.

Представленное решение позволит пользователям сети Орловского филиала осуществлять фиксированный и беспроводный широкополосный доступ к основным и дополнительным услугам традиционной телефонии, услугам передачи данных и видео, широкополосный доступ в Интернет.

Кроме того, как это было отмечено во время выступлений и видеоконференций во время презентации, решение подходит для реализации национальных проектов «Жилье» и «Образование», для организации доступа к системам электронных библиотек, образовательных ресурсов, дистанционного обучения, телемедицины, видеонаблюдения.

Это уже второй совместно реализованный проект. Начиная с 2003 года, на сети Орловского филиала успешно эксплуатируется оборудование Italtel стандарта DECT, число пользователей услуг которого, на сегодняшний день, составляет более 10 тысяч.

05.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.