Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

BitDefender получает награду антиспам-теста Virus Bulletin

08 октября 2010

BitDefender®, производитель инновационных антивирусных продуктов, объявляет о том, что продукт компании BitDefender Security for Mail Servers девятый раз подряд успешно прошел тест Virus Bulletin Spam (VBSpam). Антиспам-решение прошло августовский тест с нулевым количеством ложных срабатываний, рейтингом обнаружения в 99,91% и высшим общим баллом. На сегодняшний день BitDefendеr - единственный производитель антивирусов, который смог добиться такого результата.

Тест подтверждает способности BitDefender полностью защитить почтовые серверы от спама и связанных с ним угроз. В течение восьми дней специалисты Virus Bulletin следили за тем, как продукт обрабатывает спам и легитимные письма, чтобы оценить показатели работы на письмах, куда текст вложен в виде изображения, письмах большого объема, а также количество ложных срабатываний. Показав результат в 99,91% успешно определенных спам-писем и не дав ни одного ложного срабатывания, BitDefender заслуженно получил высочайшую финальную оценку.

«Наша задача как производителя антивирусных продуктов – обеспечить наших покупателей лучшим антиспам-решением на рынке, - говорит Кармен Митрикэ, руководитель Лаборатории Антиспам компании BitDefender. – А успешное прохождение нашим продуктом таких серьезных испытаний, как тесты VBSpam, подтверждает наши успехи в этом стремлении и это очень радует. Ну, а наши постоянные усилия в поддержании продукта на высоком уровне подчеркивает тот факт, что это уже девятая награда подряд».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.