Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Диалог ИТ» запускает английскую версию сайта www.cargoprime.ru

08 октября 2010

В сентябре 2010 года начал работу сайт на английском языке, посвященный системам управления терминально-логистическими центрами и складами – www.cargoprime.com.

В  сентябре 2010 года начал работу сайт на английском языке, посвященный системам управления терминально-логистическими центрами и складами  – www.cargoprime.com .
Автоматизация транспортной и складской логистики – стратегическое направление работы «Диалог ИТ» , отмеченное успешным опытом внедрения информационных систем CargoPrime и плодотворным сотрудничеством с крупнейшими морскими портами и стивидорными компаниями. Одна из приоритетных задач «Диалог ИТ» - непрерывное развитие и расширение линейки продуктов CargoPrime.
 Интерес к CargoPrime за пределами России привел к необходимости создания английской версии сайта, который стал очередным шагом в развитии логистического направления. Теперь информация о функциональных возможностях информационных систем CargoPrime доступна и англоязычным пользователям.   
Новый сайт – аналог русской версии, включающий описание программных продуктов линейки CargoPrime и решаемых ими бизнес-задач, а также опыт реализации проектов внедрения.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.