Rambler's Top100
Все новости В СНГ и в мире

Intel представил казахстанским интернет-пользователям новые устройства для доступа к современным технологиям

08 октября 2010

Корпорация Intel и Alem Communications Holding представили в Алматы инновационные модели ноутбуков со встроенным адаптером Intel Centrino 6250* Advanced-N+WiMAX.

В новых устройствах модуль доступа к скоростному мобильному Интернету находится внутри, и компьютер не требует дополнительных устройств или надстроек, сообщает Казахстанская еженедельная газета ПАНОРАМА  

 

Благодаря новым ноутбукам от Intel интернет-пользователи смогут получить доступ в сеть не только там, где для этого созданы условия, но и там, где это необходимо самим обладателям устройств.

  “Часто в страны СНГ компьютерные технологии и коммуникации приходят с задержкой, и нам тем более приятно, что технология беспроводного Интернета четвертого поколения, относительно недавно появившаяся в мире, присутствует в Алматы, а мы можем представить устройства, в которые эта технология встроена. Таким образом, мы выходим на уровень регионального лидерства”, - констатировал региональный директор корпорации в странах СНГ Дмитрий Конаш.

На казахстанском рынке вендор будет сотрудничать в сфере вывода на рынок технологии WiMAX с Alem Communications Holding - соответствующее соглашение стороны подписали летом нынешнего года.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.