Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Digital Design на Microsoft Business Forum

02 марта 2007
В Санкт-Петербурге прошел первый в этом городе Microsoft Business Forum. Его активным участником и серебряным спонсором стал Digital Design – Microsoft Gold Certified Partner в пяти категориях и лучший партнер Microsoft Business Solutions в СЗФО по результатам 2006 года. Digital Design участвовал в форуме вместе со своим партнером – DocsVision – разработчиком одноименной системы электронного документооборота.

На форуме Digital Design представила свои решения на базе линейки продуктов Microsoft Dynamics, BI-технологий и программного продукта DocsVision – стремительно развивающейся системы электронного документооборота, завоевывающую все большую популярность в России и за рубежом.

Большой интерес у участников форума вызвало отраслевое решение Digital Design на базе BI-технологий – система управления перевозками, разработанная для Stora Enso. Андрей Федоров, генеральный директор Digital Design, в своем выступлении в секции для генеральных директоров рассказал об автоматизации бизнеса на основе ERP-системы Microsoft Dynamic AX. Он отметил, что дальнейшее развитие систем по управлению предприятиями будет направлено на создание специализированных отраслевых решений для разных отраслей промышленности – в первую очередь, для химической.

«Microsoft Business Forum полностью подтвердил наши прогнозы на ближайший год, - сказал Борис Беляев, директор Департамента бизнес-решений, Digital Design. – Мы ожидаем всплеск интереса к ERP и CRM-системам, а также к решениям по интеграции бизнес-приложений в компаниях. Уже сегодня у нас существенно выросло число новых проектов по комплексному внедрению Microsoft Dynamics AX и в несколько раз выросло количество специалистов, работающих по этому направлению. Microsoft Business Forum в очередной раз продемонстрировал нам интерес промышленных компаний к услугам по внедрению систем управления ресурсами предприятия».

02.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.