Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Энвижн Груп» - Золотой партнер EMC Forum 2010

11 октября 2010

«Энвижн Груп» (NVision Group) выступает Золотым партнером EMC Forum 2010 - VII Международного форума, посвященного технологиям хранения и управления информацией, который состоится 12 октября в здании Российской академии наук.

Организатором форума является корпорация ЕМС, ведущий мировой производитель информационных технологий, ориентированных на один из самых сложных и востребованных  технологических сегментов – управление информацией и инфраструктурой обработки данных. 

«Энвижн Груп» является стратегическим партнером ЕМС с 2003 г. и обладает полным спектром технологических экспертиз по продуктам и решениям корпорации. Как интеллектуальный интегратор «Энвижн Груп» специализируется на внедрении и интеграции самых сложных в технологическом плане продуктов EMC, востребованных ключевыми отраслями экономики России. 

Сегодня «Энвижн Груп» обладает лучшей экспертизой в области построения систем хранения данных и систем мониторинга ИКТ-инфраструктуры, в том числе по технологиям «облачных вычислений», решениям класса OSS (Operation Support System) как для операторов связи, так и для крупных корпоративных заказчиков. По итогам работы в 2009 г. достижения «Энвижн Груп» были отмечены в трех номинациях: компания стала партнером ЕМС по объему бизнеса, партнером года по продажам решений для управления ресурсами и, в индивидуальной номинации «За личный вклад в развитие бизнеса ЕМС», была награждена Ульяна Игнатова, сотрудница коммерческой дирекции «Энвижн Груп».

За годы сотрудничества «Энвижн Груп» реализовала значительное количество проектов, в которых активно использовала разнообразные решения ЕМС, предназначенных для консолидации данных, обеспечения непрерывности бизнеса, построения инфраструктуры хранения данных, мониторинга сетевой инфраструктуры и т.д. Из последних проектов стоит выделить проекты для «Уралсвязьинформ», «ВолгаТелеком», «Южная телекоммуникационная компания», «Комстар-ОТС», «Газпромбанк», «Россельхозбанк» и др.

Отдельно стоит отметить совместную работу специалистов «Энвижн Груп» и ЕМС в области реализации перспективных технологий, в том числе по развитию концепции облачных вычислений (cloud computing), технологий виртуализации всех уровней управления данными, в которых обе компании являются признанными экспертами рынка. Эти и другие темы будут освещены в докладах, которые сделают специалисты «Энвижн Груп» на форуме по направлению «Виртуализация и оптимизация. Управление инфраструктурой» (зал 4), которые состоятся 12 октября:

  • 12.30 – 13.00 – «Расширенные возможности EMC Ionix на примере внедрения системы мониторинга сетей связи в ОАО «Комстар-ОТС», Евгений Нагаев, ведущий инженер, отдел систем управления (OSS) «Энвижн Груп»;
  • 16.30 – 17.00 – «Практика проектирования инфраструктуры для виртуальных сред», Антон Захарченко, ведущий инженер отдела проектирования вычислительных систем и комплексов «Энвижн Груп». 

Первый заместитель генерального директора «Энвижн Груп» Евгений Закрепин объяснил важность сотрудничества с корпорацией ЕМС: «Наше партнерство, основанное на интеллекте и инновациях, позволяет заказчикам получать комплексные решения, повышающих эффективность бизнеса. «Энвижн Груп» фокусируется на развитии новых направлений и внедрении передовых решений ЕМС, которые доказали свою эффективность у заказчиков из различных отраслей экономики, в том числе при реализации масштабных проектов. Вместе с ЕМС мы работаем над формированием инфраструктуры информационного будущего России и реализацией государственных задач». 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.