Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Открытые Технологии получили специализацию VMware Desktop Virtualization

11 октября 2010

Получение специализации VMware Desktop Virtualization стало следующим шагом в развитии компетенций «Открытых Технологий» в области виртуализации ИТ-инфраструктуры заказчиков и свидетельством высокой экспертизы компании в применении решений VMware по виртуализации рабочих мест и приложений. 

Для получения Desktop Virtualization интегратором был выполнен ряд требований вендора, связанных как с квалификацией сотрудников, так и с коммерческой составляющей. В частности, организация успешно выполнила проект по переходу к виртуализации рабочих столов в ОАО Банк «Верхнеленский» («ВЛБанк»).

Напомним, что Desktop Virtualization — не единственная специализация VMware, имеющаяся у компании. Так, в  январе 2010 года Открытым Технологиям была присвоена компетенция в области виртуализации и консолидации серверных сред Infrastructure Virtualization.

По словам Вячеслава Ковалева,  начальника отдела ЦОД компании Открытые Технологии, «применив решения в области виртуализации настольных компьютеров и приложений, наши заказчики получат не только более гибкую и надежную ИТ-инфраструктуру, но и возможность рассматривать предоставление сервиса виртуальной рабочей станции как услугу, что является важным шагом к реализации модели облачных вычислений в дальнейшем».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.