Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

7 октября 2010 г. Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации провело в Москве 4-ю ежегодную конференцию «Конвергенция в телекоммуникациях»

11 октября 2010

Конференция проводилась при поддержке ФГУП ЦНИИС и ФГУП НИИР.

Открывая конференцию,  начальник отдела Департамента государственной политики в области связи Минкомсвязи России Кузнецов О.В. рассказал о государственном регулировании рынка услуг связи в современных условиях. Выступления  представителей научных и проектных институтов, операторов связи, системных интеграторов и аналитических компаний  охватывали теоретические  и практические вопросы конвергенции сетей, конвергенции услуг и конвергенции приложений, эксплуатационные проблемы. Был обобщен существующий опыт, а также обсуждены перспективы построения и взаимодействия будущих сетей связи и предоставления все расширяющегося спектра услуг.

В работе конференции приняли участие представители  компаний - операторов связи, системных интеграторов, российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования, технологий и услуг, а также научных и проектных институтов и других заинтересованных ведомств, деловых структур и организаций.

Подробная информация по итогам конференции  будет опубликована в журналах «Вестник связи» и «Электросвязь».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.