Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания NetApp — снова в лидерах в области систем управления ресурсами хранения данных и ПО управления SAN, согласно Gartner Magic Quadrant

11 октября 2010

Компания NetApp (NASDAQ: NTAP) включена в Magic Quadrant в области систем управления ресурсами хранения данных и систем управления SAN  по версии Gartner.  

В обзоре «Magic Quadrant for Storage Resource Management and SAN Management Software» аналитическая компания Gartner сообщила, что производители, входящие в «Квадрант лидеров», «продемонстрировали наивысший уровень «возможности реализации» и «целостного видения развития IT». Они предлагают наиболее эффективные и масштабируемые продукты, подтверждают свой финансовый успех и занимают прочные позиции на рынке. Именно благодаря упрощению процедур управления, повышению масштабируемости и развитию функциональности систем эти компании и являются лидерами.Залог долгосрочного успеха производителей — планирование шагов по удовлетворению возрастающих потребностей рынка в отношении систем управления изменениями, анализа причин и производительности. Лидеры должны не только отвечать сегодняшним потребностям рынка, но также прогнозировать и ориентироваться на будущие. Краеугольным камнем для лидеров должно быть понимание того, как прогнозируемые потребности  повлияют на  изменение стратегии по отношению к системам управления ресурсами. Лидеры получат основную долю новых сделок, они более всех остальных привлекают новых клиентов.«Место в Gartner Magic Quadrant — это признание высокого качества решений компании NetApp® в области систем хранения и управления данными. Оно подтверждает возможности и гибкость, которые предоставляют наши инновационные системы клиентам в условиях повышенных требований к инфраструктуре систем хранения, — заявил Криш Падманабхан (Krish Padmanabhan), вице-президент и генеральный директор подразделения управляемости и интеграции компании NetApp. — Повышение наших доходов, уровня продаж и доли на рынке показывает, что компания NetApp усиливает позиции, становится предпочтительным поставщиком и помогает клиентам повышать эффективность используемой ИТ-инфраструктуры».Системы хранения и управления данными NetApp помогают оптимизировать имеющиеся у заказчиков совместно используемые инфраструктуры ИТ и снижать себестоимость связанных с хранением информации услуг. Благодаря единому, унифицированному подходу к управлению физическим и виртуальным окружением, а также средой предоставления услуг, решения NetApp выполняют задачи управления, автоматизации и анализа инфраструктуры ИТ. Всё это позволяет клиентам быстро реагировать на изменения спроса. Предложения от NetApp ориентированы на возрастающие потребности в системах автоматизации предоставления услуг, благодаря которым клиенты в условиях расширения систем могут сократить время на выполнение повседневных задач администрирования. В частности, возможности системы SANscreen® позволяют делать мониторинг и анализ предоставляемых услуг, практически в реальном времени контролировать работу больших корпоративных систем, построенных на основе оборудования различных производителей и использующих различные протоколы передачи данных.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.