Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новое назначение в TELE2

12 октября 2010

На должность Директора по работе с государственными органами компании «TELE2 Россия» назначен Анатолий Шапочка. Он будет отвечать за координацию и налаживание связей с органами федеральной и региональной власти Российской Федерации, дальнейшее развитие бизнеса и деловую репутацию компании.

Анатолий Шапочка окончил Российский Университет Дружбы Народов по специальности «Международная журналистика». В компаниях «ВЭБ Капитал» и «АЛРОСА» Анатолий возглавлял службы протокола и взаимодействия с государственными органами. Ранее Анатолий Шапочка работал в Аппарате Губернатора Тверской области и Администрации Президента РФ, где занимал различные руководящие позиции в подразделениях протокола и внешних связей.

Дмитрий Страшнов, Президент «TELE2 Россия»: «TELE2 в России развивается очень динамично. Сегодня TELE2 – телекоммуникационная компания федерального уровня, обслуживающая более 17 миллионов абонентов. Новые масштабы бизнеса требуют решения новых задач, и эффективное взаимодействие с органами власти является одной из основ дальнейшего развития компании».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.