Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новый этап развития «Галактического» сообщества

13 октября 2010

С 29 сентября по 3 октября в Санкт-Петербурге прошел V Конгресс пользователей решений корпорации «Галактика», собравший  около 100 участников. Это представители компаний-заказчиков «Галактики» из России, Беларуси, Украины, Казахстана, специалисты партнерских фирм, руководители и эксперты-консультанты корпорации «Галактика».

Мероприятия, которые корпорация «Галактика» проводит для заказчиков, имеют разные форматы: масштабные отраслевые семинары, конференции с актуальными темами применения современных информационных технологий, консультационные занятия, вебинары. Но у «Галактических» конгрессов есть свои особенности. Конгрессы – это, прежде всего, деловые встречи, во время которых обсуждаются перспективы развития проектов автоматизации на предприятиях-заказчиках, проходят переговоры. Подобные конгрессы ранее уже проводились в Будапеште, Бадене, Москве и Лиссабоне.

В этот раз в Санкт-Петербурге собрались представители организаций из различных отраслей промышленности, чтобы вместе обсудить вопросы развития бизнеса предприятий-заказчиков, ознакомиться с новейшими разработками «Галактики», получить консультации ведущих специалистов корпорации. Машиностроение и приборостроение, пищевая промышленность, нефтегазовый комплекс, строительство и производство строительных материалов, деревообрабатывающая, химическая, легкая промышленность, связь и телекоммуникации, средства массовой информации, - вот далеко не полный перечень отраслей, которые представляли заказчики «Галактики» на конгрессе в Санкт-Петербурге.

На конгрессе были представлены новые возможности системы Галактика ERP, отраслевые и специализированные решения для управления персоналом, производством, ремонтами, строительством, недвижимостью, системы поддержки принятия решений Галактика BI, решение для управления инвестиционными проектами.

В своем выступлении на конгрессе председатель совета директоров корпорации «Галактика» Геннадий Гацко отметил, что «сегодня рынок ERP характеризует некоторое смещение приоритетов. Интересы заказчиков от западных систем все больше уходят в сторону отечественных разработок, адаптированных к современным российским условиям. «Галактика» идет по пути максимального удовлетворения потребностей заказчиков, предлагая решения, которые способны в сжатые сроки принести эффект для бизнеса наших клиентов». 

Важной частью конгресса стали выступления представителей компаний-заказчиков корпорации «Галактика».

Агропромышленное объединение «Белореченское» - ведущее сельскохозяйственное предприятие Сибири и Дальнего Востока. В состав предприятия входят более 50 структурных подразделений,  здесь работает более 3 000 человек. Система Галактика ERP успешно используется для управления логистикой, сбытом, производственными запасами, затратами на производство, автотранспортом, договорной деятельностью, учета товаров в розничной торговле, управления персоналом и расчета заработной платы, бухгалтерского учета. С внедрением системы Галактика ERP руководители предприятия получили широкие возможности  для анализа хозяйственной деятельности, что позволяет  своевременно принимать управленческие решения.

В компании «ФАЛБИ» – одной из крупнейших розничных сетей Украины  - средствами системы Галактика ERP полностью автоматизированы оптовые продажи, реализовано управление заказами розничной сети, складскими запасами. За весь период эксплуатации система Галактика ERP зарекомендовала себя как высоконадежная система обработки первичной информации, позволяющая вести эффективный учет, анализ, планирование работы компании.

В результате внедрения системы Галактика ERP в холдинговой компании «АСКОНА» было создано единое информационное пространство. Система развернута во всех ключевых подразделениях: на производстве, в складской логистике и сбыте, в бухгалтерии и финансовом подразделении. Охвачены практически все розничные точки, которые распределены по территории всей России, обеспечена ритмичная работа всей производственной и логистической цепочки.

Конгрессы пользователей способствуют развитию всего «Галактического» сообщества: создателей ИТ-решений, клиентов, партнеров корпорации.  По мнению участников, подобные мероприятия дают уникальную возможность получить новые знания, изучить опыт коллег и приобрести полезные контакты.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.