Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На Дальнем Востоке введены в эксплуатацию еще девять систем «Гудвин Бородино»

28 февраля 2007
Жители восьми удаленных населенных пунктов Корякии, а также городских и пригородных районов города Петропавловск-Камчатский получили доступ к высококачественной телефонной связи и передаче данных. Работы проводились в январе-феврале 2007 г. в рамках проекта для «Дальсвязи».

В районах со сложными географическими и климатическими условиями системы абонентского радиодоступа (САРД) «Гудвин Бородино» - наиболее оптимальное и комплексное решение обеспечения связью труднодоступных и удаленных поселков. Преимущества САРД «Гудвин Бородино» - короткие сроки развертывания, легкость подключения к существующим сетям связи по стандартным протоколам EDSS1 и V5.2, сетевое техническое обслуживание системы с рабочего места оператора через сеть передачи данных и высокая управляемость, подключение таксофонов для оказания универсальных у слуг связи - позволяют быстро и эффективно выполнять задачи, поставленные перед операторами электросвязи в федеральных целевых программах развития социальной сферы и инженерной инфраструктуры сельских и городских муниципальных образований.

Возможность масштабирования и наращивания САРД «Гудвин Бородино» в процессе эксплуатации обеспечивают потребности дальнейшего развития системы. Дополнительная предоставляемая услуга по доступу в Интернет со скоростью до 128 кбит/с востребована при реализации национального проекта по интернетизации образовательных учреждений.

28.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.