Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Yota раздает «Деньги»

15 октября 2010

Yota запускает собственную платежную систему «Деньги». Мобильная связь, счета за электричество и газ, штрафы и взносы в государственный бюджет — всё это теперь можно оплатить с клиентского счета Yota.

«Деньгами» можно пользоваться, даже не имея устройства Yota: достаточно зарегистрироваться на сайте www.yota.ru и внести средства на счет. Счёт Yota можно пополнить любым удобным для вас способом (пополнить счет без комиссии можно банковской картой). Yota Деньги не требуют специального подключения и доступны любому клиенту. Достаточно положить нужную сумму на счет – и можно забыть об очередях, кассах и платежных терминалах. Кроме этого, услуга «Деньги» дает возможность переводить средства с одного счета Yota на другой.

«Сегодня интернет-платежи становятся по-настоящему мобильными и мгновенными. Запуская Yota Деньги, мы даем дополнительные возможности нашим клиентам. Теперь оплатить что угодно – от мобильного телефона до покупок в интернете – можно из любого места, где есть доступ в интернет», – говорит Денис Свердлов, генеральный директор Yota. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.