Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Услуги ЦентрТелекома теперь можно оплатить по мобильному

18 октября 2010

Услуги ОАО «ЦентрТелеком» теперь можно оплатить, используя сервис «Лёгкий платеж: Оплачивай с банковской карты!», предоставляемый ОАО «Мобильные ТелеСистемы».

В результате совместных работ специалистов ОАО «ЦентрТелеком», АКБ «Банк Москвы», ОАО «МТС» и компании Intervale теперь любой абонент ОАО «ЦентрТелеком», являясь держателем банковской карты и пользующийся услугами сотовой связи от МТС, сможет оплатить услуги ОАО «ЦентрТелеком» через мобильный телефон. Для этого на телефон необходимо установить приложение с сайта http://mts-pay.com/ и зарегистрировать в нём банковскую карту* либо получить в салонах-магазинах МТС SIM-карту с уже установленным приложением. После обновления приложения станет доступно проведение платежей в адрес ОАО «ЦентрТелеком» за услуги телефонии и Интернет. Платежи осуществляются в режиме реального времени, комиссия за совершение платежей не взимается.

_______

* - для регистрации на банковской карте должна быть возможность резервирования контрольной суммы (от 1,00 до 9,99 руб.), более подробная информация о сервисе размещена на сайте ОАО «МТС» http://www.mts.ru/services/manage/mts_pay/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.