Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Microsoft Management Summit 2010

18 октября 2010

На пути к облачной инфраструктуре. 

Развитие информационных технологий в настоящее время находится на очередном переломе. Облачные сервисы переходят от точечных проектов и узких решений в определенных областях к магистральной линии развития информационных технологий, что полностью меняет сложившееся представление о задачах и возможностях ИТ-подраздлений компаний любого размера. Облачные технологии позволяют полностью трансформировать ИТ-подразделение, превратить его из сервисной службы в одно из важных бизнес-подразделений, участвующих в формировании бизнес-модели компании, в её развитии, увеличении своей доли на уже сложившемся рынке и выходе на новые рынки. Первым этапом на пути к облачной инфраструктуре является консолидация и централизация вычислительных ресурсов в рамках динамического центра обработки данных, о чем мы и хотим рассказать на нашей конференции Microsoft Management Summit 2010 Datacenter Edition.

Содержание конференции. За последний год корпорация Microsoft значительно обновила линейку решений в области управления всеми компонентами современной инфраструктуры – от рабочих станций до серверов приложений и облачных сервисов. На нашем мероприятии эксперты Microsoft поделятся последней информацией и своим опытом применения решений линейки System Center, а также других технологий и продуктов Microsoft, для построения решений по управлению как обычными, так и виртуализированными средами, приложениями и рабочими станциями.

В рамках конференции MMS 2010 ведущие специалисты Microsoft поделятся своим опытом по построению и поддержке крупнейших ЦОДов, обеспечивающих сервисы Microsoft и облачную платформу Azure, будут представлены кейсы российских заказчиков, уже внедривших решения управления от Microsoft и обозначены планы по дальнейшему развитию линейки решений по управлению инфраструктурой.

Место проведения. Крыша мира. Вход строго после регистрации на сайте http://www.microsoft.com/rus/events/mms2010/

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.