Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Энфорта» приходит в Республику Коми

19 октября 2010

Национальный оператор беспроводной связи «Энфорта» продолжает географическую экспансию в регионы и открывает свой филиал в Сыктывкаре.

«Вслед за Казанью, Чебоксарами, Кировом и другими крупными городами «Энфорта», следуя своей стратегии на 2010 год, продолжает открывать новые филиалы. Сегодня мы счастливы приветствовать «Энфорту» в нашем городе, - рассказывает коммерческий директор сыктывкарского филиала «Энфорты» Оксана Кистанова. – Мы гордимся, что можем представить бизнесу Сыктывкара новейшую технологию WiMAX, на которой основаны телекоммуникационные решения «Энфорты». Услугами национального оператора сегодня пользуются более 34 000 корпоративных Клиентов в 86 городах России, и мы уверены, что в самое ближайшее время предприятия нашего города смогут воспользоваться и оценить высочайшее качество услуг и сервиса от лидера рынка беспроводной связи».

В продуктовый портфель «Энфорты» входит все необходимое современному предприятию для эффективного ведения бизнеса: высокоскоростной Интернет, построение виртуальных защищенных сетей и нестандартные телекоммуникационные решения «под ключ». Телефония в Сыктывкаре будет запущена ближе к концу года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.