Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Platron начинает сотрудничество с Contact: новые возможности для Интернет-магазинов

30 сентября 2010

30 сентября 2010 года платежно-расчетный центр «Platron» объявил о подключении платежной системы Contact.

Это открывает новые возможности для Интернет-магазинов, среди которых:

  • Уникальный код точки для каждого магазина, подключенного к системе,  что позволяет клиенту оплачивать услуги в адрес магазина через систему Platron без упоминания названия самой системы – достаточно знать только наименование магазина, в который будет осуществляться платеж.
  • При оплате товаров и услуг Интернет-магазинов через систему Contact отсутствует ограничение по максимальной сумме платежа в 15 000 рублей, что выгодно отличает систему от терминальных сетей.
  • Статус заказа в Интернет-магазине всегда проверяется в режиме онлайн еще до момента оплаты, что позволяет избежать ситуации с оплатой несуществующих заказов, характерной для других систем.

То, что партнерами Platron стал один из лидеров рынка, система переводов Contact, которой пользуются десятки миллионов человек, позволит еще больше увеличить число постоянных пользователей системы, что даст ощутимый прирост абонентов. Таким образом, подключение Contact к платежному шлюзу Platron предоставит еще больше возможностей для конечных пользователей, и, соответственно, положительно скажется на динамике транзакций партнеров-участников системы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.