Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Совет директоров ОАО «СИТРОНИКС» продлил полномочия президента компании

01 октября 2010

Совет директоров ОАО «СИТРОНИКС» единогласно одобрил продление полномочий нынешнего президента ОАО «СИТРОНИКС» Сергея Асланяна сроком на три года. В эту должность г-н  Асланян вступил в октябре 2007 г.

Сергей Боев, вице-президент АФК «Система», председатель Совета директоров ОАО «СИТРОНИКС», комментирует: «Сергей Асланян зарекомендовал себя как грамотный управленец на протяжении всего срока работы в компаниях Группы АФК «Система». Под руководством Сергея  «СИТРОНИКС» не только успешно преодолел период общего рыночного спада путем оптимизации структуры бизнеса и затрат, но и смог развить и закрепить свои позиции в новых перспективных сегментах».

«Я благодарен за оказанное доверие со стороны акционеров и Совета директоров. Со своей стороны готов подтвердить, что мы продолжим фокусные разработки инновационных продуктов и решений для ключевых отраслей экономики и будем следовать взятому курсу на развитие частно-государственного партнерства.  Мы уверены, что выбранная стратегия поможет нам укрепить лидирующие позиции на ключевых рынках и существенно нарастить объем бизнеса», - сказал Сергей Асланян, президент ОАО «СИТРОНИКС».

Биографическая справка: Сергей Асланян родился 18 сентября 1973 г. в Ереване. Окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики по специальности «Прикладная математика». C 1997 г. по 2001 г. работал в компании PricewaterhouseCoopers (до 1999 г. – Coopers & Lybrand). С 2001 г. работал в ОАО «ТНК-BP Менеджмент» (ранее - ОАО «Тюменская нефтяная компания») в должности заместителя руководителя блока информационных технологий. В декабре 2003 г. назначен вице-президентом по информационным технологиям ОАО «Мобильные ТелеСистемы». С июля 2006 г. - вице-президент по технике и информационным технологиям ОАО «Мобильные ТелеСистемы». С октября 2007 г. - президент ОАО «СИТРОНИКС».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.