Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Решения Aladdin на Softool-2010

25 октября 2010

Компания представит свои решения по защите программных продуктов, конфиденциальной информации и персональных данных.

Москва, 25 октября 2010 г. – «Аладдин Р.Д.», ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений в области информационной безопасности, приглашает посетить стенд компании на 21-ой ежегодной выставке-конференции Softool-2010, которая пройдет с 26 по 29 октября в Москве в павильоне № 69 Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ).

«Аладдин Р.Д.» традиционно принимает участие в данном мероприятии, в рамках которого представляет новые продукты, делится опытом реализованных проектов и стратегическими планами развития бизнеса. В этом году специалисты компании продемонстрируют участникам выставки актуальные решения, предназначенные:

·         разработчикам ПО для защиты, лицензирования и управления продажами программных продуктов – платформа Sentinel HASP;

 ·         коммерческим и государственным предприятиям для централизованного управления зашифрованной информацией – Secret Disk Enterprise, и защиты данных в СУБД Oracle  eToken КриптоБД.

 Экспозиция «Аладдин Р.Д.» будет расположена в секторе D35, где можно получить консультации экспертов по любым интересующим решениям компании.

Sentinel HASP – инструмент для решения основных задач производителей программных продуктов на всех этапах их создания: от разработки ПО до обеспечения поддержки уже готового приложения у конечного клиента. Решение позволяет создать эффективную инфраструктуру продаж программного обеспечения, управлять жизненным циклом программных продуктов, защитить программы от нелегального использования и обеспечить безопасность интеллектуальной собственности.

Secret Disk Enterprise – новый продукт «Аладдин Р.Д.», предназначенный для предприятий среднего и крупного бизнеса. Решение представляет собой корпоративную систему защиты конфиденциальной информации с централизованным управлением. Использование Secret Disk Enterprise позволяет корпоративным заказчикам повысить уровень информационной безопасности и снизить затраты на ее обеспечение.

eToken КриптоБД - средство криптографической защиты информации, созданное компанией «Аладдин Р.Д.» на базе комплекса решений SafeData. Решение использует российскую криптографию, обеспечивает конфиденциальность и целостность информации в СУБД Oracle. Продукт получил положительное заключение в ходе сертификации ФСБ России.

Применение СКЗИ eToken КриптоБД позволяет заказчикам выполнить нормы законодательства РФ и требования руководящих документов, определяющих состав мер и технических средств для защиты информационных систем. Построение защиты в СУБД Oracle на базе eToken КриптоБД реализует выполнение требований для ИСПДн до 1-го класса включительно и автоматизированных систем до класса защищенности 1Г включительно.

Softool – самая большая и влиятельная национальная выставка информационных технологий в России и Европе. Выставка играет ведущую роль в продвижении на российский и мировой рынок передовых разработок индустрии ИКТ. В мероприятии примут участие более 200 российских и зарубежных компаний, а также представители федеральных и региональных органов государственного управления, крупнейших высших учебных заведений, специализированных изданий, научного и экспертного сообщества. Дополнительную информацию о выставке можно найти по адресу - http://www.softool.ru/.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.