Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Остановка «Билайн»

25 октября 2010

«ВымпелКом» открыл инновационную остановку «Билайн», оснащенную бесплатным Wi-Fi-доступом в Интернет. Уникальная остановка находится в деловом центре Красноярска по адресу ул. Взлётная, д.3.

На сегодняшний день это первая и единственная в России остановка, оснащенная бесплатной Wi-Fi-сетью, которая доступна всем горожанам и гостям города.

Специально к этому событию приурочено открытие нового современного Центра обслуживания и продаж «Билайн», расположенного в непосредственной близости от остановки. Главное преимущество Центра состоит в том, что здесь будут представлены все услуги связи, предоставляемые компанией, что позволит значительно сэкономить время. Специалисты Центра оказывают весь комплекс услуг, включая услуги по настройке оборудования.

«Развитие городских сетей Wi-Fi – одно из перспективных направлений нашей работы. Я горжусь тем, что именно Красноярск стал первым городом в нашей стране, где появилась бесплатная сеть там, где людям она по-настоящему нужна. Теперь ожидая транспорт, горожане смогут обмениваться файлами, читать новости, просматривать почту или общаться в социальных сетях», - отметил Роман Шульгинов, региональный директор Сибирского региона ОАО «ВымпелКом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.