Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Газпромбанк Лизинг» профинансирует «Социальную розетку»

25 октября 2010

Федеральное агентство связи (Россвязь) одобрило сделку  между ФГУП МГРС и ЗАО «Газпромбанк Лизинг» на общую сумму 476 миллионов рублей. На выделенные  средства МГРС завершит начатую в 2009 году модернизацию своей сети.

Договор лизинга оборудования между ЗАО «Газпромбанк Лизинг» и ФГУП МГРС обеспечивает исполнение протокольного решения Рабочей группы №6 «Космос и телекоммуникации» Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России в части реализации проекта «Социальная розетка» в Москве.

В.В.Иванюк, генеральный директор ФГУП МГРС: «Предприятие последовательно реализует самый масштабный в овременной истории Проект. Создаваемая инфраструктура расширит возможности государства и общества в сфере электронных платежей, социального обслуживания, здравоохранения, образования, услуг ЖКХ и безопасности жителей Москвы.

Мы вели переговоры по финансированию проекта с ведущими по надежности и капитализации российскими банками. Сочетание наиболее привлекательных ставок, гибкости в обсуждении структуры проекта и профессионализм команды позволило нам сделать выбор в пользу ЗАО «Газпромбанк Лизинг»

М.А. Агаджанов, генеральный директор ЗАО «Газпромбанк Лизинг»: «Газпромбанк и наша компания заинтересованы в развитии значимых социальных проектов. Мы стремимся к поддержке российских предприятий, взявших курс на модернизацию и внедрение инноваций. Предложенный нами вариант долгосрочного лизинга оборудования оптимизирует финансовые параметры сделки для ФГУП МГРС и позволяет реализовать этот масштабный социальный проект. Наше сотрудничество с предприятиями связи далеко не первое.  Мы глубоко понимаем важность проведения модернизации существующих сетей связи с целью их дальнейшего эффективного использования. МГРС предложил актуальный проект, который, мы считаем, будет востребован обществом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.