Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Система спутникового мониторинга «Навигатор-С» заинтересовала предпринимателей Болгарии

29 октября 2010

На днях Тамбовскую область в рамках делового визита посетила болгарская делегация, представлявшая бизнес-сообщество страны. С целью развития партнерских отношений в Тамбовской областной ТПП состоялась встреча делегатов с региональными предпринимателями. Активное участие в мероприятии приняла компания ООО «ЕНДС-68».

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся сотрудничества и совместной разработки бизнес проектов с предприятиями Болгарии. По словам руководителя ООО «ЕНДС-68» Дмитрия Калинова, на встрече вниманию гостей была представлена система спутникового мониторинга «Навигатор-С», разработанная на базе ГЛОНАСС/GPS технологий, обрисован спектр отраслевых решений, приведены экономические показатели по результатам внедрений.

Возможности навигационно-телематическойсистемы высоко оценил заместитель председателя Совета Правления Болгаро-Российской ТПП, председатель Ассоциации по транспорту и логистике Болгарии Георги Минчева. В ответном слове, он пригласил представителей ЕНДС на конференцию в Болгарию поделиться опытом внедрений и рассмотреть возможность сотрудничества. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.