Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ЦентрТелеком делится опытом с коллегами из Польши

11 ноября 2010

В ОАО «ЦентрТелеком» прошли переговоры с представителями компании «Тэлекомуникациа Польска».

3 ноября 2010 года в офисе Генеральной дирекции ОАО «ЦентрТелеком» состоялась рабочая встреча руководства компании с руководством польской компании «Тэлекомуникациа Польска» (Telekomunikacja Polska S.A.) – Генеральным директором Мачеем Витуцки (Maciej Witucki) и директором по информационным технологиям Петром Мушински (Piotr Muszynski).

В ходе переговоров с докладами выступили заместители Генерального директора – технический директор Вадим Кондратов и коммерческий директор Руслан Долгушин, а также заместитель директора по развитию производства Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» Юрий Ушаков.

Более всего польских коллег заинтересовали вопросы законодательного регулирования механизма универсального обслуживания, выбора технических решений и актуальные аспекты обеспечения качества предоставляемых услуг.

Руководители ЦентрТелекома подробно рассказали о ходе реализации проектов компании, уделив особое внимание стратегиям развития. По окончании встречи представители «Польша Телеком» отметили, что возможность знакомства с опытом ЦентрТелекома имеет огромное значение для формирования планов двухстороннего сотрудничества.

Это уже не первая подобная встреча специалистов ЦентрТелекома с иностранными представителями телекоммуникационного рынка. В 2009 году для переговоров Генеральную дирекцию посещали представители телекоммуникационных компаний Вьетнама и Бразилии, а в сентябре 2010 года для переговоров приезжали коллеги из Словении.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.