Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«СЗТ» подключил миллионного абонента услуг ШПД к сети Интернет

11 ноября 2010

10 ноября 2010 года ОАО «Северо-Западный Телеком» поздравило своего миллионного абонента услуг широкополосного доступа к сети Интернет. Им стала Михайлова Наталья Гавриловна, заключившая договор на предоставление пакета услуг Triple Play (Интернет+SIP-телефония+IP TV) по технологии PON в Санкт-Петербурге.

Чествование миллионного абонента услуг широкополосного доступа к сети Интернет состоялось на церемонии открытия нового центра обслуживания клиентов категории «Флагман» в Санкт-Петербурге на Большой Морской, 22.

Поздравляя Наталью Гавриловну, заместитель генерального директора – коммерческий директор ОАО «СЗТ» Олег Викторович Попов вручил ей ценный подарок – ноутбук MSI - и выразил уверенность, что современный персональный компьютер поможет всегда быть на связи, оставаться в центре событий и получить истинное удовольствие от пользования современными возможностями телекоммуникаций.

«Благодаря качеству предоставляемых услуг и активной маркетинговой политике, ОАО «СЗТ» стабильно удерживает лидирующие позиции на рынке доступа в Интернет, занимая порядка 50% рынка в СЗФО, - отметил О.В.Попов. – Преодоление миллионного рубежа ШПД-подключений – это значимая веха для ОАО «СЗТ», я бы назвал это событием 2010 года. Наша Компания – третья из компаний группы «Связьинвест» (после ОАО «Волгателеком» и «Центртелеком») достигла этого рубежа».

ОАО «Северо-Западный Телеком» оказывает услугу широкополосного доступа к сети Интернет по технологии ADSL для частных клиентов под торговой маркой «Авангард» с 2006 года. Услуги доступа к сети Интернет по технологии PON под торговой маркой «Мега Авангард» предоставляются с 2008 года в Санкт-Петербурге, с 2009 года в Калининграде.

В настоящее время из миллиона абонентов ШПД более 300 тысяч проживают в Санкт-Петербурге, около 70 тысяч подключены по технологии PON, около 30 тысяч пользуются услугой «Авангард ТВ».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.