Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Петер-Сервис» принял участие в форуме CNews и круглом столе IP-News

16 ноября 2010

Компания «Петер-Сервис» выступила спонсором секции «Безопасность» на ежегодном форуме «CNews Forum 2010: Информационные технологии завтра», который состоялся 10 ноября 2010 года в Москве при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Главными темами секции, посвященной информационной безопасности, защите данных и бизнеса в целом, стала минимизация рисков в области защиты данных.

С докладом, посвященном актуальному на сегодняшний день продукту компании, программному комплексу PETER-SERVICE SECURITY MANAGER, предназначенному для защиты информации в Web решениях и позволяющему обеспечивать соответствие эксплуатируемой информационной системы требованиям по защите персональных данных до класса К1 включительно, выступил ведущий инженер ЗАО «ПЕТЕР-СЕРВИС» Денис Александров.

В этот же день, 10 ноября, компания «Петер-Сервис» приняла участие и в круглом столе «Рынок МГ/МН связи», проводимом Информационно-аналитическим изданием IP-News в Санкт-Петербурге. В рамках дискуссии представители телекоммуникационной отрасли смогли поделиться мнениями о недостатках существующих схем взаимодействия операторов по передаче МГ/МН трафика, а также обсудить перспективы развития услуги по передаче голоса для частных абонентов и тенденции развития отрасли в целом.  
 
Леонид Кан, Главный специалист Группы постановки задач ЗАО «ПЕТЕР-СЕРВИС», отметил, что вступление в силу постановления Правительства РФ № 627 «О государственном регулировании цен на услуги присоединения и услуги по пропуску трафика, оказываемые операторами, занимающими существенное положение в сети связи общего назначения» значительно изменило порядок расчётов между операторами связи. Необходимость соответствия новой нормативно-правовой базе привлекла большое внимание к автоматизированным системам взаиморасчётов между операторами связи со стороны компаний, работающих в отрасли. В этих условиях Петер-Сервис предлагает эффективные и удобное для пользователя техническое решение  PETER-SERVICE ITC, уже имеющее опыт успешного внедрения в ряде телекоммуникационных компаний.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.