Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Аутсорсинг Форума АСТРА. Версия 2.010» осталась одна неделя!

18 ноября 2010

Ассоциация стратегического аутсорсинга «АСТРА» и агентство in4media при поддержке IAOP продолжают подготовку второго ежегодного АУТСОРСИНГ ФОРУМ АСТРА. Версия 2.010. Форум состоится 24 ноября в отеле Radisson SAS Slavyanskaya.


На 15 ноября на Форум зарегистрировались около 120 участников-представителей крупнейших российских предприятий, включая заказчиков и поставщиков услуг аутсорсинга, делегатов от ИТ-ассоциаций и CIO-клубов, а также известных российских и международных экспертов. 

Участие в Форуме подтвердил Dr. Tony Murphy, Президент TOC Group, автор концепции и одноименной книги – “Business Value of IT” (BVIT). В рамках Форума Тони выступит с докладом «Лучшие практики оптимизации расходов при аутсорсинге» и проведет мастер-класс «Переход к мультисорсинговой модели». 

По предложениям участников Форума состоится VIP-дискуссия «Облачные вычисления в России: от слов к бизнес-ценности», модератором которой выступит Александр Соколов (АП КИТ). Подтвердил участие в дискуссии Борис Бобровников, Генеральный директор КРОК, также приглашены: Игорь Боровиков, Председатель Совета директоров SoftLine, Кирилл Корнильев, Генеральный директор IBM Russia и Владимир Долгов, Генеральный директор Google Russia. 

Также в рамках Форума состоится презентация первого в России сертифицированного учебного курса IAOP "Certified Outsourcing Professional" (COP). Базовый 4-х дневный курс пройдет в Москве в начале 2011 года. Среди участников Форума будет разыгран один бесплатный билет на московский курс IAOP COP. 

Участие в мероприятии для представителей предприятий-заказчиков – бесплатное по предварительной регистрации. Заполненную регистрационную форму необходимо прислать до 19 ноября. 

Найти подробное описание и список участников, а также зарегистрироваться на Форум, Вы можете на сайте http://www.astra-partners.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.