Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

AUVIX на юбилейном CNews FORUM 2010

18 ноября 2010

Компания AUVIX, российский поставщик аудиовизуального оборудования и системный интегратор аудиовизуальных решений, приняла участие в CNews FORUM 2010 «Информационные технологии завтра».

Основная цель  Форума, организованного  CNews при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, - предоставить открытую площадку для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка ИКТ, инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов с участием трех сторон – бизнеса, ИТ-поставщиков и государства.  В рамках Форума  была развернута выставочная экспозиция, где поставщики продемонстрировали свои решения, рассказали о предлагаемых услугах,  а заказчики смогли оценить преимущества внедрения предлагаемых  решений в  деятельность своих организаций.В  Форуме  приняли участие около 1000 человек: руководители ИТ-департаментов и ИТ-специалисты компаний-потребителей информационных технологий,  руководители и менеджеры ключевых  ИТ-компаний.  В формате  докладов и дискуссий участники  обсудили, как будет проходить информатизация экономики в ближайшие годы, подняли проблемы отрасли в целом,  обозначили тенденции в эволюции корпоративных информационных систем, узнали о планируемом ходе информатизации бизнеса и органов государственной власти.  В ходе сессионных заседаний -  познакомились с информацией о наиболее перспективных решениях отечественных и западных поставщиков ИТ и с инновационными проектами, реализуемыми в различных отраслях экономики.Елена Безрукова, руководитель отдела развития бизнеса департамента системной интеграции компании AUVIX, выступила на  секции «Госсектор - Информационное общество: как это будет» с докладом «Применение аудиовизуальных технологий для повышения эффективности деятельности организации: тенденции, проблемы  и перспективы развития». В своем докладе она рассказала об AV-технологиях, применение которые повышает эффективность бизнеса и госструктур, услугах и AV-решениях предлагаемых компаний AUVIX. На примерах созданных и внедренных компанией AV-комплексов продемонстрировала, как они применяются в различных отраслях экономики. В ее докладе были подняты вопросы и проблемы внедрения AV-технологий в России, обозначены перспективы применения AV-решений на основе мировых инновационных разработок. На экспозиции AUVIX гости Форума смогли познакомиться опытом работы и с решениями компании для  структур органов государственной власти, образования, медицины, спорта, нефтегазовой и энергетической промышленности, увидеть технологические новинки, предлагаемые компанией для  создания решений по 3D визуализации.

«Наша компания впервые приняла участие в мероприятии такого масштаба. На  CNews FORUM 2010 мы сумели привлечь внимание ИКТ – общественности и представителей органов государственной власти в области информатизации к вопросам визуализации информации, их актуальности и необходимости внедрения для повышения эффективности бизнеса. Сегодня во всем цивилизованном мире применение AV-технологий стало  одним из основных механизмов формирования информационного общества. Реализованные AUVIX  AV-проекты  и предлагаемые нашей компанией инновационные AV-технологии  используются в ряде организаций, бизнес структурах и в  образовательных учреждениях. Представленные  на Форуме  наши AV-решения  привлекли внимание,  и мы надеемся, что они будут востребованы, потому что  высокоэффективную систему информационного обеспечения  невозможно создать без использования AV-технологий», - комментирует участие в Форуме Виктор Киндер, зам. генерального директора компании AUVIX.

 

Пресс-служба компании AUVIX  (АУВИКС)

Тел.: (495) 797 5775

info@auvix.ru , www.auvix.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.