Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Российское представительство ESET открывает новые региональные офисы

18 ноября 2010

Российское представительство компании ESET сообщает об открытии региональных офисов в Екатеринбурге и Краснодаре. В зону территориальной ответственности новых представительств входят Уральский, Южный и Северо-Кавказский федеральные округа.

По данным IDC, сегодня ESET является одним из лидеров российского рынка информационной безопасности. Экспансия в регионы и открытие новых представительств ESET стало закономерным шагом в развитии бизнеса и партнерской сети компании в России и странах СНГ. Ранее уже были открыты региональные офисы ESET в Санкт-Петербурге, Самаре и Алма-Ате.

На сегодняшний день клиентами ESET в УФО, ЮФО и СКФО являются ведущие российские компании, правительственные организации, учебные заведения, такие как Уральский государственный экономический университет, ФСК МЭС Урала, «Газпром Трансгаз Кубань», Северо-кавказский государственный технический университет и многие другие.

Региональным представителем ESET в УФО был назначен Сергей Федоров, который имеет богатый опыт организации продаж программного обеспечения в уральском регионе. Дмитрий Самойленко будет отвечать за работу краснодарского офиса. Дмитрий более 5 лет специализируется на продажах ПО, в том числе антивирусных решений. Региональные представители ESET будут отвечать за развитие партнерской сети и укрепление бренда ESET NOD32 во вверенных им округах.

«В настоящее время на Уральский, Южный и Северо-Кавказский федеральные округа приходится значимая доля от общего объема продаж антивирусных решений ESET NOD32, – комментирует Михаил Дрожжевкин, глава российского представительства ESET. – Развитие региональной сети позволит нам расширить свое присутствие за счет потенциала данных регионов, а также закрепить лидирующие позиции в этих округах. В свою очередь, наши партнеры получают максимально широкие возможности для сотрудничества и роста бизнеса».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.