Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Mail.Ru занялся спортом

22 ноября 2010

18 ноября 2010 года, Москва. Компания Mail.Ru объявляет о запуске нового интернет-ресурса —Фитнес (http://health.mail.ru/fitness/), который призван стать самым популярным в своем сегменте.

В рамках проекта Здоровье@Mail.Ru, самого популярного сайта Рунета о медицине и здоровье, создан специальный ресурс — «Фитнес», на котором можно найти всю необходимую информацию о том, как создать и сохранить великолепную физическую форму. Главная особенность ресурса — наличие максимально широкого спектра услуг для различных категорий людей: тех, кто желает самостоятельно заниматься спортом, и тех, кто ищет фитнес клуб или тренера.

На «Фитнесе» представлен каталог спортклубов крупнейших городов России с контактными данными, описанием программ, временем работы и фотографиями клуба, комментариями и оценками посетителей.

 Для самостоятельных тренировок можно воспользоваться коллекцией видеоуроков, включающей обучающие ролики для занятий йогой, уроки бодифлекса,  различных видов массажа и дыхательных упражнений и многое другое.

Также на «Фитнесе» можно получить бесплатную онлайн-консультацию известных инструкторов по танцам и йоге и другим видам спорта. Специалисты-диетологи  и опытные тренеры помогут подобрать оптимальную программу занятий и режима питания.

Кроме того, в рубрике «Частные объявления» пользователи могут опубликовать сообщения о продаже или покупке  спортивного инвентаря, поиске партнеров для занятий танцами, фигурным катанием, а также компаньонов для приобретения групповых карт в фитнес-клубы и т.д. Публикация объявлений бесплатна.

«”Фитнес” создан специально для тех людей, которые желают в любом возрасте иметь хорошую физическую форму и осознают, что здоровье – главный критерий качества жизни. Мы старались разработать ресурс, который содержал бы всю необходимую информацию о том, как сохранить и укрепить свое здоровье.  В ближайшее время на «Фитнесе» появятся авторские колонки известных  тренеров и спортсменов. Мы также планируем постоянно пополнять коллекцию обучающих видеокурсов. Нам приятно, что мы можем порадовать поклонников активного образа появлением специального ресурса на самом популярном сайте  Рунета о здоровье», — сказал Олег Ильичев, вице-президент Mail.Ru по контентным и сервисным проектам.    

Здоровье@Mail.Ru (http://health.mail.ru/) — самый популярный сайт Рунета о медицине и здоровье. Ежемесячная аудитория проекта, по данным TNS, составляет около 3 миллионов человек. Удобная навигация позволяет находить медучреждения (клиники, стационары, аптеки) на территории России, сравнивать цены на лекарственные препараты и уточнять их наличие и имеющиеся противопоказания. С проектом Здоровье@Mail.Ru сотрудничают более 100 практикующих врачей, ежедневно дающие медицинские онлайн-консультации пользователям. На сайте есть вся необходимая справочная информация: каталог болезней с подробным описанием симптоматики, справочник первой помощи и т.д.

 Контакты:    

Валерия Комиссарова

Руководитель пресс-службы Mail.Ru

E-mail: komissarova@corp.mail.ru     

Тел.: +7 (495) 725-63-57

Моб.: +7 (915) 06-77-328

 

Яна Морозова

PR-менеджер Mail.Ru

E-mail: morozova@corp.mail.ru  

Тел.:   +7 (495) 725-63-57

Моб.: +7 (916) 738-84-13

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.