Rambler's Top100
Все новости Что посетить

8-9 февраля 2011 г. в Москве пройдет 11-й Международный Форум iFin-2011

22 ноября 2010

Форум iFin-2011 – это мероприятие, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг и т.д.

Время и место: 8-9 февраля 2011 г., Москва, гостиница "Рэдиссон САС Славянская" (Площадь Европы, 2)

Организаторы Форума: Интернет-портал iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков.

Тематика Форума: Форум iFin-2011 – это центральное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и т.д.

Компании-участники Форума: Компании-разработчики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые компании, сервисные компании, предлагающие решения для банков и финансовых компаний, которые хотят активно использовать технологии дистанционного финансового обслуживания.

Спонсорами Форума iFin-2011 являются компании "Банк Софт Системс", БИФИТ, "БСЦ Мск" (GEMINITM). Более 30 компаний представят на Форуме свои услуги, технологии и готовые решения.

Аудитория Форума (посетители): Представители банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг – как руководители IT-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Планируемая численность посетителей – 450-600 представителей из 350-450 банков/финансовых компаний.

Участие 2-х представителей от банка/финансовой компании – бесплатное (при условии предварительной регистрации). 

Дополнительная информация:

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.