Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Ladies` Night: блестящая вечеринка самого изысканного проекта Рунета

24 ноября 2010

24 ноября 2010 года, Москва. Леди@Mail.Ru (http://lady.mail.ru), самый изысканный женский проект Рунета, проводит вечеринку Ladies` Night. В программе вечера – звездный ведущий, модный показ, любимые музыкальные хиты, множество призов, сюрпризов, селебритиз … и красивые мужчины.

30 ноября клуб Pacha (ул. Никольская, 10) в 19:00 откроет двери для посетительниц главного светского события осени – Ladies` Night. Гостей ждут выступления Жанны Фриске и группы TOKIO, эксклюзивный показ одежды от Маши Цигаль, лотерея с призами для настоящих леди и многое другое. Ведущим вечера станет Леонид Закошанский, один из самых известных VJ страны.

На вечеринке также будет работать «мобильная фотостудия» с известным креативным продюсером Микеле Чеппи из Милана. Каждая гостья сможет почувствовать себя настоящей моделью глянцевого журнала, с которой будут работать художник, фотограф и стилист. Девушки получат в подарок свои фото «на обложке эксклюзивного журнала Леди@Mail.Ru» и увидят его в модной галерее на страницах проекта. Но самое главное –  фотостудия дает уникальный шанс получить из рук Микеле Чеппи сертификат на участие в fashion-съемке вместе с российскими звездами.

В прошлом году почувствовать себя настоящими леди смогли больше 400 посетительниц проекта, в этом году гостей ожидается еще больше. Желающие попасть на вечеринку должны победить в конкурсе на http://kupibonus.lady.mail.ru/. Более того, участие в нем дает возможность выиграть, например, бесплатное еженедельное посещение SPA-салона в течение года.

«Для 6 миллионов постоянных читательниц Леди@Mail.Ru уже давно не просто сайт. Для них наш проект – символ изысканной, гармоничной, волнующей, наконец, просто красивой жизни, какой живут только настоящие леди. Ladies` Night представляет собой органичное воплощение тех идей и ценностей, которые мы разделяем со своими посетительницами. Яркая, блистательная и чарующая вечеринка даст всем уникальную возможность познакомиться с давними виртуальными подругами в реальной жизни … и просто забыть на несколько часов обо всем», - сказала Яна Лепкова, главный редактор проекта Леди@Mail.Ru.

 

О компании:

Mail.Ru — лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив —  главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр. Компания выступает в роли издателя более 100 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Легенда: Наследие драконов», «Троецарствие», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн».

 

У Mail.Ru есть 10 российских офисов — в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Челябинске, Самаре, Хабаровске и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).  

Контакты:    

Валерия Комиссарова

Руководитель пресс-службы Mail.Ru

E-mail: komissarova@corp.mail.ru     

Тел.: +7 (495) 725-63-57

Моб.: +7 (915) 06-77-328

 

Яна Морозова

PR-менеджер Mail.Ru

E-mail: morozova@corp.mail.ru  

Тел.:   +7 (495) 725-63-57

Моб.: +7 (916) 738-84-13

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.