Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Доклад Radware «Актуальные методы комплексной защиты сети от DDoS атак и других видов угроз» на выставке InfoSecurity Russia 2010

24 ноября 2010

Компания Radware представила доклад "Актуальные методы комплексной защиты сети от DDoS атак и других видов угроз" в ходе деловой программы выставки InfoSecurity Russia 2010, прошедшей с 17 по 19 ноября 2010 г. в Москве.

Radware, ведущий поставщик интегрированных решений оптимизации трафика приложений, и «Телеинком-ПК», Авторизованный дистрибьютор и Сервисный центр Radware Alteon в России, приняли участие в выставке InfoSecurity Russia 2010. Выставка прошла с 17 по 19 ноября 2010 г. в Москве, в КВЦ «Сокольники».

В ходе деловой программы выставки InfoSecurity Russia, компания Radware представила доклад "Актуальные методы комплексной защиты сети от DDoS атак и других видов угроз". Выступление состоялось в рамках семинара «Управление информационной безопасностью в современной компании. Новые технологии. Экономическая эффективность ИБ», прошедшего 17 ноября. Доклад вызвал широкий интерес у слушателей, которые приняли активное участие в обсуждении современных технологий Radware для комплексной защиты сети и приложений. 
 
Большой популярностью среди посетителей пользовались устройства DefensePro, обеспечивающие высокоскоростную защиту от DDoS/ DoS атак на основе поведенческого анализа сети (NBA) совместно с системой предотвращения вторжений (IPS), гарантируя тем самым бесперебойную отказоустойчивую работу сети.

Особый интерес участники проявили к коммутаторам приложений Radware Alteon, осуществляющим интеллектуальное управление трафиком с производительностью до 20 Гбит/с и поддержкой виртуализации, позволяя обеспечить надежность, безопасность и доступность критически важных для бизнеса приложений.

О компании Radware
Radware (NASDAQ:RDWR), признанный мировой лидер в области решений по обеспечению безопасности, устойчивости работы и оптимизации работы бизнес-приложений. Более десяти тысяч предприятий и операторов связи по всему миру  применяют Radware. В сферах торговли, финансовых услуг, туризма, массовой информации, высшего образования, государственном секторе решения Radware обеспечивают полную безопасность, безотказную работу и максимальную производительность сетей с ориентацией на бизнес.
www.radware.com

О компании «Телеинком-ПК»
ОАО «Телеинком-ПК» основано в 2000 г. Компания является системным интегратором и крупнейшим дистрибьютором оборудования для построения и защиты сетей связи: Radware Alteon, RAD Data Communications, RADWIN, RADCOM, PacketLight, Telco Systems, Grandstream, VegaStream. «Телеинком-ПК» открыла в Москве сертифицированный Сервисный центр Radware Alteon и RADWIN  - единственный в России. Также компания разработала специализированный интернет-проект: www.radwarealteon.ru - веб-ресурс по оборудованию Radware Alteon на русском языке. Особое внимание в «Телеинком-ПК» уделяется технической поддержке и обучению партнеров.
www.teleincom.ru, www.radwarealteon.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.