Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Назначен директор административного департамента «Ростелеком»

26 ноября 2010

Директором административного департамента ОАО «Ростелеком» назначена Надежда Моисеева.

Надежда Моисеева родилась 6 апреля 1959 года в Оренбурге. В 1983 году окончила Московский авиационный институт по специальности «Электронные вычислительные машины», в 1998 году – Школу бизнеса при Стокгольмском Университете по специальности «Международный менеджмент», а в 2006 году – Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Финансы и кредит».

В 1999 – 2002 годах Н. Моисеева работала заместителем генерального директора ГУП «ТЭК СПб», а с 2003 года – директором Управления развития материально–технической базы Северо-Западного банка Сбербанка России.

В 2008 году она была назначена исполнительным директором ОАО «Связьинвест», а в ноябре 2010 года –  Директором административного департамента ОАО «Ростелеком».

По словам Президента «Ростелекома» Александра Провоторова, «Надежда Моисеева обладает уникальным опытом и профессиональными знаниями, которые должны помочь нашей компании в решении сложных интеграционных задач в процессе объединения с Межрегиональными компаниями связи».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.