Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Серверный Онлайн семинар компании Интел: «Решения СХД на серверной платформе Intel® SR2612URR»

06 декабря 2010

В ходе онлайн Серверных семинаров Интел вы познакомитесь с текущими и будущими технологиями – процессорными, серверными, сетевыми, систем хранения и тд. Узнаете об практическом опыте использования для различных сценариев и сегментов. Сможете задать вопросы специалистам Интел

Семинар расчитан на ИТ профессионалов и менеджеров ИТ подразделений

Регистрация

В ходе онлайн Серверных семинаров Интел вы познакомитесь с текущими и будущими технологиями – процессорными, серверными, сетевыми, систем хранения и тд. Узнаете об практическом опыте использования для различных сценариев и сегментов. Сможете задать вопросы специалистам Интел.

Онлайн семинар состоится в среду, 8 декабря, 11:00 по Москве.

Семинар, посвящен Системам Хранения Данных (СХД) – использование в современной инфраструктуре. Основные характеристики и возможности.

На примере модульных решений ЗАО «ТИМ» рассмотрим:

  • новые модели систем хранения данных (СХД) ProStor® на базе серверной платформы SR2612URR производства Корпорации Intel®. Функциональность новых моделей реализуется программным обеспечением AVRORAID и Open-E DSS.
  • СХД ProStor® серии P (от англ. Performance – производительность) предназначены для работы в инфраструктуре SAN с интерфейсом подключения Fibre Channel и Infiniband, они успешно решают задачи хранения данных в приложениях, осуществляющих интенсивный ввод-вывод – базах данных, системах корпоративного планирования, онлайн-системах с высоким количеством транзакций, системах создания и трансляции медиа-контента высокого разрешения.

СХД ProStor® серии N (от англ. Network – сеть) обеспечивают как блочный, так и файловый доступ в сетях IP Ethernet, предоставляют пользователям богатый набор сервисов, используемых при создании файловых архивов и хранении данных резервного копирования, отличаясь при этом минимизацией затрат, простотой настройки и администрирования.

Сайт семинара

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.