Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Больше спорта – больше рынок безопасности!

08 декабря 2010

Вопросы обеспечения безопасности спортивных и других массовых мероприятий заняли одно из приоритетных мест в деловой программе XVI Международного форума «Технологии безопасности»

Вопросы обеспечения безопасности спортивных и других массовых мероприятий заняли одно из приоритетных мест в деловой программе XVI Международного форума «Технологии безопасности» (15-18 февраля 2011 года, Крокус Экспо). www.tbforum.ru

Среди наиболее значимых событий программы - Ежегодная практическая конференция «Сочи-2014: аспекты безопасности», Work Shop’s и круглые столы по тематике «Безопасность спортивных сооружений» и «Обеспечение безопасности мест массового скопления людей».

К участию в мероприятии приглашены видные российские и международные эксперты в области безопасности, представители Олимпийского комитета России, корпорации «Олимпстрой», администраций городов, в которых в ближайшее время пройдут крупные международные мероприятия, представители других заинтересованных структур. Они расскажут об основных задачах по строительству и модернизации спортивных сооружений и о выделяемых на эти цели бюджетах.

По сообщению вице-премьера, министра финансов РФ Алексея Кудрина, у России для проведения чемпионата уже есть четкий план по строительству новых объектов и модернизации уже действующих. По предварительным подсчетам, строительство стадионов и инфраструктуры оценивается примерно в 300 миллиардов рублей. По словам А.Кудрина, эти расходы заложены в бюджеты 2011–2013 годов.

Приглашаются руководители и специалисты к участию в Форуме «Технологии безопасности».

Регистрация на сайте http://smartevent.tbforum.ru/registration/


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.