Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Петер-Сервис - спонсор TELCO WORLD SUMMIT 2010

09 декабря 2010

Компания «Петер-Сервис», лидирующий российский поставщик инновационных биллинговых и CRM-решений для рынка телекоммуникаций, выступила спонсором 15-ой ежегодной конференции GSM Middle East - Telco World Summit 2010, прошедшей с 30 ноября по 01 декабря в Дубаи, ОАЭ.

Саммит объединил ведущих игроков телекоммуникационной отрасли Ближнего Востока, представляя собой, по сути, площадку для общения и налаживания деловых контактов. В ходе работы выставки на стенде компании велась презентация основной продуктовой линейки компании, среди посетителей стенда – операторы фиксированной и мобильной связи, интернет-провайдеры и интеграторы.

Глеб Сизов, главный специалист компании «Петер-Сервис», выступил в первый день конференции с докладом «4G: модели извлечения прибыли»,  а также,  вместе с другими представителями лидирующих компаний отрасли, принял участие в открытой дискуссии по теме «Революционные услуги Triple Play в сфере домашних развлечений». 

Выступая на Telco World Summit 2010, компания «Петер-Сервис» не только продемонстрировала посетителям конференции собственные разработки в области программного обеспечения для поддержки современных телекоммуникационных услуг, но и была непосредственно вовлечена в обсуждение насущных потребностей телекоммуникационного рынка Ближнего Востока, его особенностей и последних тенденций в предоставляемых услугах.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.