Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Скоро в Москве состоится конференция "Телекомуникационное оборудование в России". Состояние индустрии и перспективы развития

15 декабря 2010

Предстоящий форум даст детальный анализ текущего положения и перспектив развития российского телекоммуникационного рынка, а также открывающихся возможностей для отечественных и иностранных производителей оборудования.

Конференция пройдет 18 Февраля 2011 в г. Москва в Отеле "Мариотт Тверская". 

Последние несколько лет рынок мобильной и фиксированной связи России пользуясь поддержкой со стороны государства демонстрировал  беспрецедентные темпы роста. Ближайшие годы сохранят тенденции роста вызванного растущим спросом на услуги и все возрастающими объемами трафика. Стремительное увеличение объема данных продолжает создавать небывало высокую нагрузку на существующие сети, рождая как проблемы, так и новые возможности для развития бизнеса операторов и производителей телекоммуникационных решений. По мнению экспертов, Россия имеет все шансы стать одной из первых стран массово перешедшей на новый перспективный стандарт LTE. 

Правительство России предприняло несколько стимулирующих мер, направленных на обновление отечественной телеком индустрии и поддержание местных вендоров электроники, что вызвало волну преобразований на рынке телекоммуникационного оборудования. Строительство новых сетей и модернизация существующих, развитие широкополосного интернета, цифрового телевидения, дополнительных услуг мобильных операторов поддерживает спрос на телеком-оборудование и создает благоприятные условия для отечественных и западных производителей. 

Предстоящий форум даст детальный анализ текущего положения и перспектив развития российского телекоммуникационного рынка, а также открывающихся возможностей для отечественных и иностранных производителей оборудования. Запланированное мероприятие позволит Вам ответить на ключевые вопросы стоящие перед вашим бизнесом,  узнать об основных сложностях выхода и ведения бизнеса на российском рынке, получить информацию о последних государственных инициативах поддержки местных производств и создания конкурентоспособного внутреннего рынка сбыта для производителей сетевой и абонентской аппаратуры.   

Среди основных тем и вопросов подлежащих обсуждению на Московском Форуме: 

  • Aнализ текущих изменений на рынке телекоммуникационного оборудования России и прогнозы на будущее
  • Наиболее эффективные стратегии строительства новых сетей или модернизацию существующих
  • Государственные меры стимулирования отечественного рынка производства телеком-оборудования
  • Законодательные инициативы, оказывающие влияние на развитие отечественного телеком-рынка
  • Видение и подход операторов в отношении инвестиций в сетевую инфраструктуру в ближайшие годы
  • Перспективы развития рынка в ближайшее десятилетие с точки зрения крупнейших иностранных поставщиков: вход на российский рынок
  • Стратегии сотрудничества операторов, производителей и поставщиков.
  • Инвестиции в производство отечественного телекоммуникационного оборудования
  • Новые бизнес-модели как ключевой фактор наращивания присутствия на рынке: партнерство, совместное предприятие, слияние & поглощение.
  • Миграция к сетям нового поколения: решения и обмен опытом. LTE или WiMax 

Это международное мероприятие высокого уровня послужит площадкой для общения представителей регулирующих органов, операторов связи, отечественных и иностранных производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования и технологий, системных интеграторов, некоммерческих профессиональных объединений связистов и вещателей, провайдеров услуг, инвесторов, консультантов и экспертов отрасли. Участники встречи получат уникальную возможность поделиться практическим опытом модернизации существующих сетей, обсудить общие проблемы телекоммуникационного рынка и насущные вопросы стоящие перед его участниками. 

Тщательно подобранный состав докладчиков, посредством интерактивных дискуссий и практических примеров, предоставит независимый анализ факторов, которые определят будущее российского телекома и открывающиеся возможности для инвесторов. 

Ваше участие в Форуме обеспечит исключительную возможность найти новых партнеров и клиентов, обсудить самые интересные тренды минувшего года и заложить фундамент для будущего развития Вашего бизнеса. Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в обсуждении ключевых вопросов конференции! 

Более подробную информацию о конференции можно получить на сайте http://ros.biz/events/TC 

В случае интереса принять участие в данном форуме, выступить с докладом или в работе круглых столов, поддержать мероприятие в качестве информационного или бизнес партнера связывайтесь с нами для получения более подробной информации. Для регистрации в мероприятии или получении более подробной информации пишите на info@ros.biz  или звоните на номер +44 207 1837 103 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.