Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Международный форум «Технологии безопасности»: Организационный комитет возглавил В.А. Озеров

16 декабря 2010

Комитет Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности все 15 лет деятельно поддерживал Международный форум «Технологии безопасности». В этом году председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности В.А. Озеров возглавил Организационный комитет Форума.

Сопредседателями Оргкомитета Форума стали В.П. Войтенко, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председатель Постоянной Комиссии Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ по вопросам обороны и безопасности, председатель оргкомитета Международной научно-практической конференции «Терроризм и безопасность на транспорте» и Г.В. Гудков, заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности, председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по безопасности предпринимательской деятельности, председатель оргкомитета Всероссийской конференции «Индустрия безопасности. Проблемы. Тенденции. Перспективы».

За 15 лет Форум превратился в реальный инструмент поддержки динамичного развития отрасли безопасности. Его отличительной особенностью по сравнению с другими событиями в области безопасности стал диалог органов власти с производителями и поставщиками средств и систем безопасности.

Данному факту, безусловно, способствует поддержка, оказывающаяся Форуму на государственном уровне. Так, Международный форум «Технологии безопасности» проходит при поддержке Комитета Совета Федерации ФС РФ по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы ФС РФ по безопасности, Аппарата Совета Безопасности, федеральных и региональных органов исполнительной власти, отраслевых союзов и ассоциаций. Специальные программы и экспозиции по комплексной безопасности и борьбе с терроризмом реализовываются совместно с ФСБ России, МВД России, Роскосмосом, Минтрансом России и с другими государственными структурами и общественными организациями.

XVI Международный форум «Технологии безопасности» пройдет в период с 15 по 18 февраля 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2).

Приглашаем руководителей и специалистов к участию в Форуме «Технологии безопасности». Регистрация на сайте http://smartevent.tbforum.ru/registration/

Дирекция Форума "Технологии безопасности-2011"

  • Марина Осадчая, менеджер по маркетингу Reed Exhibitions
E-mail: marina.osadchaya@reedexpo.ru / Тел/факс: (495) 937 68 61/62 доб. 132
  • Екатерина Кузьмина, PR-менеджер «Гротек»
E-mail: kuzmina@groteck.ru, / Тел/факс: (495) 609-32-31 доб.22-19

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.