Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Системный интегратор X-Com присоединился к программе D-Link

21 декабря 2010

Системный интегратор X-Com стал уполномоченным партнером D-Link по предоставлению сетевого оборудования на тестирование.

Услуга предоставления сетевого оборудования на тест существует у компании D-Link уже не первый год. Главная его цель — предоставить клиентам возможность проверить функционал и качество оборудования D-Link, и принять решение о покупке на основе полученного опыта эксплуатации.

Теперь оборудование на тест можно получить не только в офисах компании D-Link, но и в компании X-Com. Это в первую очередь позволит упростить процедуру последующего приобретения оборудования. По сути, клиенты работают с X-Com, как с «системой одного окна», когда доставка оборудования на тест-драйв, его тестирование, настройка, и другие смежные вопросы решаются специалистами одной компании. Также интегратор будет отвечать за доставку и возврат оборудования в представительство D-Link.

Стоит подчеркнуть, что на тестирование в первую очередь предоставляется «тяжелое» сетевое оборудование D-Link, используемое при создании сложных, разнородных и нагруженных систем.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.