Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Integrated Systems Europe – февральский RAI в Амстердаме

27 декабря 2010

C 1-го по 3-е февраля в выставочном центре RAI, Амстердам, пройдёт крупнейшая выставка в области аудио и видео технологий Integrated Systems Europe.

Данное мероприятие позиционируется как демонстрация последних достижений в области аудио-визуальных систем и интеграционных технологий. Выставка Integrated Systems Europe будет не просто интересна, но и крайне полезна для всех участников рынка электронных систем, начиная от технического персонала и заканчивая менеджерами самого высшего звена.

Мероприятия, запланированные на Integrated Systems Europe охватывают все области коммутационных технологий, начиная от средств передачи видео сигнала высокого разрешения, систем интерактивных видео-конференций и заканчивая системами управления световым оборудованием, а так же средствами автоматизации и удалённого управления.

Данная выставка является крупнейшей встречей специалистов и бизнесменов в области коммутационного оборудования и его интеграции. Это дно из самых значимых событий в году, которое вы просто обязаны посетить, если хотите почерпнуть новый опыт, а также обзавестись новыми контактами.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.