Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» и МРК завершили очередной этап объединения

28 декабря 2010

«Ростелеком» и Межрегиональные компании связи (МРК) холдинга «Связьинвест» завершили очередной этап программы реорганизации и создания на базе ОАО «Ростелеком» единой национальной телекоммуникационной компании.

В рамках этого этапа, направленного на  создание единой системы управления объединенной компанией, все Генеральные директора МРК назначены по совместительству Вице-Президентами ОАО «Ростелеком». Одновременно они остаются руководителями МРК до окончательного завершения процесса объединения своих компаний с «Ростелекомом».  

С момента своего нового назначения руководители МРК будут отвечать за развитие бизнеса объединенной компании на территории того федерального округа, где работает соответствующая МРК.

Одновременно все Вице–Президенты – Директора филиалов ОАО «Ростелеком» назначены Заместителями генеральных директоров МРК по совместительству.

На новой должности в МРК руководители филиалов ОАО «Ростелеком» будут отвечать за обеспечение эффективного взаимодействия ОАО «Ростелеком» и МРК в процессе создания объединенной компании.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.